TJCA … Mehr als Architekten !

TJCA ist eine interdisziplinäre Gruppe von Architekten, Finanzspezialisten, Projektleitern, Ingenieuren und Wirtschaftsexperten im Immobilienbereich.

Seit 1979 in Genf ansässig, sind wir hauptsächlich in der Schweiz und gelegentlich in Europa tätig.

Unser Ziel ist es die verschiedensten Dienstleistungen eines Bauprojektes zusammen zu führen, indem man eine Verbindung zwischen dem Kunden, der Investoren und dem Bereich des eigentlichen Baues herstellt.

Unsere Motivation und unser Vergnügen sind es dem Bauvorhaben beizutragen, sei es mit begrenztem Einsatz in spezifischen Bereichen oder Vollleistungen als projektverantwortliche Partei.

Wenn Sie uns Ihr Projekt anvertrauen wollen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

TJCA - Alexandre Boyelle
Alexandre Boyelle

alexandre.boyelle@tjca.ch
+41 22 869 8822

TJCA - Aurélien Ziörjen
Aurélien Ziörjen

aurelien.ziorjen@tjca.ch
+41 22 869 8831

TJCA - Bénédict Estier
Bénédict Estier

benedict.estier@tjca.ch
+41 22 869 8838

TJCA - Benjamin Terrier
Benjamin Terrier

benjamin.terrier@tjca.ch
+41 22 869 8845

TJCA - Chris Miller
Chris Miller

chris.miller@tjca.ch
+41 22 869 8821

TJCA - Christian Celani
Christian Celani

christian.celani@tjca.ch
+41 22 869 8825

TJCA - Delphine Maury
Delphine Maury

delphine.maury@tjca.ch
+41 22 869 8849

TJCA - Edina de Oliveira
Edina de Oliveira

edina.deoliveira@tjca.ch
+41 22 869 8839

TJCA - Elisa Taraglio
Elisa Taraglio

elisa.taraglio@tjca.ch
+41 22 869 8832

TJCA - Jennifer Joyal
Jennifer Joyal

jennifer.joyal@tjca.ch
+41 22 869 8823

TJCA - Jessica Mathez
Jessica Mathez

jessica.mathez@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Laurent Willimann
Laurent Willimann

laurent.willimann@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Marine de Molliens
Marine de Molliens

marine.demolliens@tjca.ch
+41 22 869 8843

TJCA - Paola Pozzorini
Paola Pozzorini

paola.pozzorini@tjca.ch
+41 22 869 8829

TJCA - Raphaël Cuenin
Raphaël Cuenin

raphael.cuenin@tjca.ch
+41 22 869 8828

TJCA - Richard Harri
Richard Harri

richard.harri@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Sabrina Gerber
Sabrina Gerber

sabrina.gerber@tjca.ch
+41 22 869 4442

TJCA - Sabrina Harri
Sabrina Harri

sabrina.harri@tjca.ch
+41 22 869 8827

TJCA - Samantha Vionnet
Samantha Vionnet

samantha.vionnet@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Stéphanie Bustion
Stephanie Bustion

stephanie.bustion@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Théo Boy
Théo Boy

theo.boy@tjca.ch
+41 22 869 8844

TJCA - Véronique Gaggetta
Véronique Gaggetta

veronique.gaggetta@tjca.ch
+41 22 869 8847

TJCA - Vincent Picut
Vincent Picut

vincent.picut@tjca.ch
+41 22 869 8834

TJCA - William Allemand
William Allemand

william.allemand@tjca.ch
+41 22 869 8841